Прокалыватель проводов

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
kuembala

Re: Прокалыватель проводов

Сообщение kuembala »

Санька писал(а):Лично я не жалею денег на инструмент.
я бы наверно мильон отдал за инструмент который снимает разъем в дверных стойках на шевроле
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Прокалыватель проводов

Сообщение alec67 »

Что, тоже матерился долго??? Я На Лачетти тренировался, потом плюнул и расширил пустые пины, через них провода и провел :-)
С уважением, Александр!
Александр

Re: Прокалыватель проводов

Сообщение Александр »

alec67 писал(а):Что, тоже матерился долго??? Я На Лачетти тренировался, потом плюнул и расширил пустые пины, через них провода и провел :-)
Речь же идет о том, как разъем из стойки вытащить , а не как провода протащить :wave:
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Прокалыватель проводов

Сообщение Романыч48 »

Санька писал(а):
alec67 писал(а):Что, тоже матерился долго??? Я На Лачетти тренировался, потом плюнул и расширил пустые пины, через них провода и провел :-)
Речь же идет о том, как разъем из стойки вытащить , а не как провода протащить :wave:
Да....пальцы болят еще день-два.
kuembala

Re: Прокалыватель проводов

Сообщение kuembala »

заказал сие чудо. придеться сыкономить один вечер на пиве))
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Прокалыватель проводов

Сообщение alec67 »

Сань, и я о разъеме! Только задолбался в двери провода подсветки ручек и нижней подсветки тянуть, вот и раздр...л пины. Закто клиент уже второй год радуется и клиенты его такси тоже :thumbup:
С уважением, Александр!
Александр

Re: Прокалыватель проводов

Сообщение Александр »

kuembala писал(а):заказал сие чудо. придеться сыкономить один вечер на пиве))
Ну что, чудо твое пришло?
samval
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 20:10

Re: Прокалыватель проводов

Сообщение samval »

Для защиты пальцев я использую наперсток. Самый дешевый вариант и, кстати, очень удобный.)
жека100

Re: Прокалыватель проводов

Сообщение жека100 »

kuembala писал(а):Нет ни дня что бы не умудрился проколоть палец иглой. присмотрел вот такую штуку http://www.freemen.su/index.php?productID=281. кто нибудь пользуется?
Вот это круто...мои пальцы шепчут: "купи, купи". Вот только не надо думать, что я действительно с пальцами разговариваю))))))). Мне кажется очень удобная штука, конечно требует адоптации, дороботки, но в целом задумка интересная... ..|
kuembala

Re: Прокалыватель проводов

Сообщение kuembala »

Александр писал(а):
kuembala писал(а):заказал сие чудо. придеться сыкономить один вечер на пиве))
Ну что, чудо твое пришло?
пришло. выполнено не плохо. но есть одно НО. при прокалывании нужно видеть провод иначе можно вкрутить иглу в край и повредить изоляцию. поэтому для тонких проводов не годиться. руки не доходят довести до ума и избавить ее от этого недуга. в целом инструмент очень хорош, но денег своих не стоит!
Ответить