Приколы установщиков

Общаемся на темы, не связанные с установкой автосигнализаций и другого оборудования

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Приколы установщиков

Сообщение ParaZZit »

chuvak писал(а):бывают и мужики такие, 10-15см провода сабирут. типа пригадиться
У нас клиент один раз собирал кусочки проводов цветных ярких. Рыбак он. На мормышки ему :) выдали гору самых красивых и ярких обрезков :)


А вчера парням цивика припёрли после попытки угона. Была А9, единственый ключ был запрятан в запитаный на постоянку обходчик в 5 сек доступности. Машина заводилась просто болванками. Открыли её, очевидно граббером, т.к. сига не ругалась, замки целые, разобрали обшивку подрулевого. На этом квалификация угонщиков закончилась. Достаточно было увидеть рамку обходчика и вычислить его местоположение (на это реально в боксе ушло 5 сек), достать ключ и спокойно поехать, либо аккуратно свернуть PP и опять-же спокойно уехать. Но степень лузерства угонщиков был настолько высок, что они разворотили весь ЗЗ и разломали модуль ИММО. В общем хозяин так и не осознал, что остался с машиной исключительно потому, что "угонщики" были конченными ландухами. Жалко хозяина машины за ущерб, но над угонщиками ржали в голос :)
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Приколы установщиков

Сообщение Мегавольт »

ParaZZit писал(а):разломали модуль ИММО
интересно, что они там потеряли? Может просто автоманьяки?
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
ParaZZit
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 06:52
Откуда: г. Красноярск

Re: Приколы установщиков

Сообщение ParaZZit »

Который вокруг цилиндра ЗЗ. пока ломали ЗЗ сломали и весь моудль. Дибилы они, а не маньяки.
telss

Re: Приколы установщиков

Сообщение telss »

Люди опытные и добрые помогите. Жене поставили сигнализацию старлайн а91, есть проблема! но она какая-то не уловимая, вот и установщик говорит, а что, вы сначала покажите, что не работает, а потом приезжайте. Дело вот в чем.
Машина иногда моргает поворотами, ну просто так стоишь на заправке допустим, выйдешь оплатишь сядешь смотришь она моргает себе не долго правда проходит.
Иногда бывает, заведенная машина снята с сигналки, сидишь в ней а она начинает кричать, типо стояла вроде на сиге снимешь с охраны с брелка перестает. Хотя пульт показывает что она не стоит на охране.
Я уже не говорю о том, что когда машина на охране снимешь с охраны дверь не открывать если она должна закрыться а не закрывается. Если завести проделать тоже самое то закрывается.

А до этого еще сделали так что заводишь машину с ключа, нужно выйти ну например в киосочек вышел а с пульта закрыть не как, я кое как заставил исправить исправили ппц. всю пластмассу изувечили в машине. Говорят ну а мы, что, машина свежая пластмасса не гнется совсем как могли во общем слов нету. Mazda Demio 2009г.в.
Вот вам и прикол установщиков, там еще много чего было пока меня не было, как я приехал на сто так вроде маленько зашевелились. А то смотрят девушка и творят что хотят.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Приколы установщиков

Сообщение Мегавольт »

telss писал(а): Машина иногда моргает поворотами, ну просто так стоишь на заправке допустим, выйдешь оплатишь сядешь смотришь она моргает себе не долго правда проходит.
Иногда бывает, заведенная машина снята с сигналки, сидишь в ней а она начинает кричать, типо стояла вроде на сиге снимешь с охраны с брелка перестает. Хотя пульт показывает что она не стоит на охране.
Я уже не говорю о том, что когда машина на охране снимешь с охраны дверь не открывать если она должна закрыться а не закрывается. Если завести проделать тоже самое то закрывается.
Проверьте состояние функции 8 первого меню программирования. Поставьте 4 вариант.
Вот вам и прикол установщиков, там еще много чего было пока меня не было, как я приехал на сто так вроде маленько зашевелились. А то смотрят девушка и творят что хотят.
это не приколы установщиков, это будни рукожопов
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Phoenix
Мне здесь нравится
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:03
Откуда: Новосибирск

Re: Приколы установщиков

Сообщение Phoenix »

антиограбление.... пару раз сталкивался что срабатывает самопроизвольно при нажатии на тормоз....
Хорошую сигнализацию Шерханом не назовут;)
seras67

Re: Приколы установщиков

Сообщение seras67 »

это не приколы установщиков, это будни рукожопов :text-+1: Недавно приехал ММС Кольт, А91 глючит как будто 1234567 , при клиенте всё вскрываю, нахожу перебитый клипсой от боковой стойки шлейф антенны, рукожопы даже не закрепили его хотя бы изолентой!
Yurik
Форумчанин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 14:46
Откуда: г.Нерюнгри Р.Саха (Якутия)

Re: Приколы установщиков

Сообщение Yurik »

единственый ключ был запрятан в запитаный на постоянку обходчик в 5 сек доступности
заезжал как-то Fit с "барашком", так там механический ключ с чипом был вставлен на постоянку в ЗЗ и сверху одет барашек, а чтобы барашек защелкнулся на место, несколько мм ключа было сточено. Ну и сигналка по традиции - В9. Вот так сразу двух зайцев застрелили
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: Приколы установщиков

Сообщение chuvak »

Yurik писал(а):
единственый ключ был запрятан в запитаный на постоянку обходчик в 5 сек доступности
заезжал как-то Fit с "барашком", так там механический ключ с чипом был вставлен на постоянку в ЗЗ и сверху одет барашек, а чтобы барашек защелкнулся на место, несколько мм ключа было сточено. Ну и сигналка по традиции - В9. Вот так сразу двух зайцев застрелили
:smailikai-applodismenty :thumbup: я под столом.
С уважением Денис.
telss

Re: Приколы установщиков

Сообщение telss »

telss писал(а):
Мегавольт писал(а):Проверьте состояние функции 8 первого меню программирования. Поставьте 4 вариант.
поставил посмотрим понаблюдаем :), Себе буду ставить сигу сам...
Ответить