Citroen C3 2006г Кто ни будь ставил?

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
kuembala

Re: Citroen C3 2006г Кто ни будь ставил?

Сообщение kuembala »

ромащка писал(а):Дворники точно от моргушек срабатывали на С4,причем при снятии с охраны если авто больше 30 мин простояло.
веселая машинка))) этот метод универсальный?
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Citroen C3 2006г Кто ни будь ставил?

Сообщение Романыч48 »

Нет ,но кто мешает проверить . Например Берлинго 2008 сделан на базе С4 и там вроде это не прокатило.Я ставил когда на него все отвязывал диодами,на сайте ультры есть карта для С4 и А61(там кажется 13 или 15 диодов уходят). Там вообще много про французов можно узнать,на форумах.
kuembala

Re: Citroen C3 2006г Кто ни будь ставил?

Сообщение kuembala »

спасибо. и еще на будущее. возможно ли подключение на кнопке аварийки по минусу. и как в этом случае будет вести себя машинка?
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Citroen C3 2006г Кто ни будь ставил?

Сообщение Романыч48 »

Я ставил на С4 2012 старлайн Е90 can,управление по кнопке,прошивка 1.06- ВСЕ хорошо! С4 пикассо года 2008 тоже SL только модуль ТЕС тоже нормально все.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Citroen C3 2006г Кто ни будь ставил?

Сообщение RA9UBD »

очень советую купить адаптер елм327, а комп найдеться
Это просто адаптер, а ПО к нему есть? Оно дополнительных денег стоит? Или в комплекте с адаптером есть ПО?
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Citroen C3 2006г Кто ни будь ставил?

Сообщение RA9UBD »

Кстати, я сейчас вспомнил, я подключал ручник, и конц багажника, без диодов. Видимо ещё по этому глюк. Занчит она проверяет цепи, и ей не нравиться что то висит на этих цепях ещё. В пятницу поставлю диоды везде, где нет. Потом посмотрим, может и на диагностику не стоит ехать.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Citroen C3 2006г Кто ни будь ставил?

Сообщение RA9UBD »

Интерестно, а к замку зажигания то же через диоды подключаться?

Если чтавить диод на IGN то нельзя, он же является и входом, диод не даст входить в режим программирования, и сигнализация не будет видеть что IGN ON. Я ещё сделал разрыв стартера, то же нельзя так делать?

Посмотрел на Ультрастаровские карты. И там не везде диоды стоят.
kuembala

Re: Citroen C3 2006г Кто ни будь ставил?

Сообщение kuembala »

RA9UBD писал(а):
очень советую купить адаптер елм327, а комп найдеться
Это просто адаптер, а ПО к нему есть? Оно дополнительных денег стоит? Или в комплекте с адаптером есть ПО?
адаптер (надумаешь заказать, ссылку пришлю в личке). в комплекте есть ПО. в инете много бесплатных программ и платных (кряки имеются). с пересылкой по почте обошлось в 1600. для проф. диагностики конешно не годиться. не все параметры отображает. а чтение и запись за глаза хватит
RA9UBD писал(а):Кстати, я сейчас вспомнил, я подключал ручник, и конц багажника, без диодов. Видимо ещё по этому глюк. Занчит она проверяет цепи, и ей не нравиться что то висит на этих цепях ещё. В пятницу поставлю диоды везде, где нет. Потом посмотрим, может и на диагностику не стоит ехать.
лишним не будет!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Citroen C3 2006г Кто ни будь ставил?

Сообщение RA9UBD »

адаптер (надумаешь заказать, ссылку пришлю в личке). в комплекте есть ПО. в инете много бесплатных программ и платных (кряки имеются). с пересылкой по почте обошлось в 1600. для проф. диагностики конешно не годиться. не все параметры отображает. а чтение и запись за глаза хватит
Да я решил сканер брать, типа такой:
http://www.obdsvs.com/html_products/Autoboss-V30.html
Аватара пользователя
Романыч48
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:27
Откуда: Елец

Re: Citroen C3 2006г Кто ни будь ставил?

Сообщение Романыч48 »

Ну а с С3 как?
Ответить