Прошу совета

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Прошу совета

Сообщение Мегавольт »

RA9UBD писал(а):Шерхан (вырезано цензурой)!!!!!!
А! Боишься :wave:
Евгений_626 писал(а):Есть непонятка: в мануале на мою систему написано, что память процессорного блока имеет три ячейки для записи трёх брелоков, назовём их 1*, 2*, 3; при записи брелока 4, брелок 1 "выписывается". Предположим, что в памяти моего процессорного блока записаны родные брелоки 1* и 2*. Что получается у меня: запись брелока 3 проходит успешно, после успешно записываю брелок 4, брелок 1*, по идее, должен "выписаться", но "выписывается" брелок 3! В чём дело, мне не понятно.
Брелоки, которые нужно записать в память, нужно записывать все сразу. Если есть ограничение в 3 брелока, то и записывать нужно не больше трёх. Никто и не говорил, что они записываются и выписывыются по цепочке. То, что каждый лишний брелок выбивает прописанные в хаотичном порядке у меня удивления не вызывает
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Прошу совета

Сообщение RA9UBD »

А! Боишься
Это не я вырезал. Там было слово г-но...
Евгений_626

Re: Прошу совета

Сообщение Евгений_626 »

Мегавольт писал(а):
RA9UBD писал(а):Шерхан (вырезано цензурой)!!!!!!
А! Боишься :wave:
Евгений_626 писал(а):Есть непонятка: в мануале на мою систему написано, что память процессорного блока имеет три ячейки для записи трёх брелоков, назовём их 1*, 2*, 3; при записи брелока 4, брелок 1 "выписывается". Предположим, что в памяти моего процессорного блока записаны родные брелоки 1* и 2*. Что получается у меня: запись брелока 3 проходит успешно, после успешно записываю брелок 4, брелок 1*, по идее, должен "выписаться", но "выписывается" брелок 3! В чём дело, мне не понятно.
Брелоки, которые нужно записать в память, нужно записывать все сразу. Если есть ограничение в 3 брелока, то и записывать нужно не больше трёх. Никто и не говорил, что они записываются и выписывыются по цепочке. То, что каждый лишний брелок выбивает прописанные в хаотичном порядке у меня удивления не вызывает
Спасибо, сегодня буду прописывать.
Александр

Re: Прошу совета

Сообщение Александр »

RA9UBD писал(а):
А! Боишься
Это не я вырезал. Там было слово г-но...
Сообщение Я отредактировал. И впредь так и будет, если кто то будет оскорблять автосигнализации, НЕ ЗАВИСИМО КТО ИХ ПРОИЗВЕЛ. Справедливо?
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Прошу совета

Сообщение lav 155 »

Саня всегда будет установщик косить на сиги(если ума нет).Либо сига тупая либо установщик так себе-под себя гребет(типа он крутой а сии тупые делают)!!!для меня лично закон такой-чем я хукже того кто это придумал и установил?-с тех пор у меня просто нет проблем!!!!!!!!
Анатолий
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Прошу совета

Сообщение alec67 »

Тезка, а пожурить производителей можно? :-) Просто тоже не люблю Шер Ханы, но ставлю после объяснений клиенту косячков. Да еще и консультирую на сайтах по устранению проблем (по возможности). Это личное мнение, а я уже далеко не мальчик!
С уважением, Александр!
Евгений_626

Re: Прошу совета

Сообщение Евгений_626 »

Народ, всем привет!! Всё, сегодня прописал все брелоки, все работают! Большое спасибо всем!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Прошу совета

Сообщение alec67 »

Евгений_626 писал(а): Всё, сегодня прописал все брелоки, все работают!
Ну и славно!
С уважением, Александр!
Ответить