Ford Kuga & Magacar 9 проблемы с автозапуском

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Mikhail0510

Re: Ford Kuga & Magacar 9 проблемы с автозаруском

Сообщение Mikhail0510 »

Просто на самом деле очень расстроен, ставил сигнализацию из-за автозапуска, а он и не работает, и морозы пришли. Очень Вам благодарен за отзывчивость. Вообщем завтра у меня такой алгоритм: резервирую, жду время, снимаю с охраны и пробую. Правильно?
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Ford Kuga & Magacar 9 проблемы с автозаруском

Сообщение lav 155 »

Вы с ключом в кармане ездите на машине?Тогда положите ключ в бардачок и попробуйте через 15 минут с сиги завести машину.Так вот проверите работу оходчика.Если с картой машина-тогда все по другому надо делать. Вообщем завтра у меня такой алгоритм: резервирую, жду время, снимаю с охраны и пробую. Правильно? -пока так попробуйте и с ключом в бардачке при опущенных окнах.
Анатолий
Mikhail0510

Re: Ford Kuga & Magacar 9 проблемы с автозаруском

Сообщение Mikhail0510 »

Да, с ключом. Анатолий немного я запутался. Получается у меня два теста - один попробовать завести после снятия с охраны, а второй с ключом в салоне. Так? Какую роль играют открытые окна?
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Ford Kuga & Magacar 9 проблемы с автозаруском

Сообщение lav 155 »

у вас ключ один?Если машина с брелка двери не откроет-сможете изнутри открыть(это в целях безопасности просто).
Анатолий
Mikhail0510

Re: Ford Kuga & Magacar 9 проблемы с автозаруском

Сообщение Mikhail0510 »

Понял.Завтра попробую.
Mikhail0510

Re: Ford Kuga & Magacar 9 проблемы с автозапуском

Сообщение Mikhail0510 »

Доброго времени суток!
Сегодня попробовал два теста:
1. Оставил штатный ключ-иммобилайзер в салоне авто, отошел метров на 200 (хотя это наверно не суть ) с брелком от сиги, машина НЕ завелась.
2. Успешно прошел резервирование, поставил на охрану. Снял с охраны (кнопкой 2), попытался завести (удержанием кнопки 2 ), машина встает на охрану и пытается завестись. Результат никакой. (не заводится)
Анатолий, заметил один нюанс, который может быть полезным, перед тем как запустить двигатель, включается зажигание, и по моему сигнализация уходит в режим тревоги именно после заводки двигателя, а не сразу после включения зажигания.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Ford Kuga & Magacar 9 проблемы с автозапуском

Сообщение lav 155 »

заметил один нюанс, который может быть полезным, перед тем как запустить двигатель, включается зажигание, и по моему сигнализация уходит в режим тревоги именно после заводки двигателя, а не сразу после включения зажигания. Скорее всего во время прокрутки или попытки прокрутки пропадает основное питание на сигнализации и от этого вся проблема.Надо общее питание сигнализации переподклюить в другое место.И снова также тестировать.
Анатолий
Mikhail0510

Re: Ford Kuga & Magacar 9 проблемы с автозапуском

Сообщение Mikhail0510 »

Да уж...считаете пробовать какие нибудь другие настройки программные менять нет и смысла?
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Ford Kuga & Magacar 9 проблемы с автозапуском

Сообщение lav 155 »

как вы думаете-если питание пропадает настройки изменят что нибудь?
Анатолий
Mikhail0510

Re: Ford Kuga & Magacar 9 проблемы с автозапуском

Сообщение Mikhail0510 »

Согласен, ничего. Просто на самом деле хотелось бы своими силами, а для этой манипуляции придется ехать к дилеру(((
Ответить