Проблема с шерхан 7

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Закрыто
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение alec67 »

Дмитрий писал(а):Блин, вы чего все гоните на Шерхан?! Бывает и со Starline обращаются с жалобами на некорректную работу из-за кривой установки.
Дима, я не против Шариков как средства для закрытия, открытия и пищалки с заводилкой (подобных брэндов полно"! Все имеет право на жизнь. Много за последнее время приезжало с Шариками. Хотелось бы от Мега Ф контроль по тахо а не по шумам и по генератору (частые проблемы зимой с автозапуском). Не спорю....кое что появилось в новых моделях, но цены на этот "недиалог" как у Панды за полноценную продукцию. А в салонах до сих пор втюхивают под страхом смерти старьё типа Магикар5.......Вот и нервничают коллеги :angel: Мнение лично моё,- Шарики НЕ ЛЮБЛЮ!
С уважением, Александр!
kirillov_s

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение kirillov_s »

Давно уже на "Шариках" есть контроль по тахо! Тех поддержка у них хорошая и надежность супер. Немало пандор срезали из за того что они просто отказывались работать. Недавно Star Line B92 срезали.
Покажите мне реально в живую как код-граббер ломает Шерхана. Другое дело что подделок Шерхана очень много. Когда к нам приезжаеют клиенты со своими системами, мы обязательно проверяем через Мега-Ф не подделка ли. У подделки надежность и взломостойкость только на совести китайцев! Кто скажет что что никогда Star Line поддельный не видел?!!
kirillov_s

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение kirillov_s »

Ссори! Срезали недавно A92 Can.
kirillov_s

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение kirillov_s »

http://www.ceed.ru/forum/viewtopic.php?t=6782 в тему
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение Дмитрий »

Господа, тема закрыта, так как совершенно про другие вещи разговоры пошли.
Закрыто