Проблема с шерхан 7

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Закрыто
Александр

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение Александр »

RA9UBD писал(а):Сейчас они ужастны.
Без обид. Примеры приведи.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение RA9UBD »

По поводу блока у рулевой колонки, это на 80% машин так стоит. Постояно ко мне приезжают и так стоит. Вчера был клиент, не работает АЗ на топоре 9030. Ну конечно блок у рулевой колонки, и контроль работы двигателя в воздухе. Причём откушев в 3 см от разъёма. т.е. кто ставил, настолько тупой в сигналках, что да же и не думал подключать контроль, просто откусил его и всё.

А уж если шерхан, после салонной установки, так это 100 пудов под рулём... Он кстатти, из-за огромного основного блока, только туда и помещается... В общем ___!
Александр

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение Александр »

RA9UBD писал(а):
А уж если шерхан, после салонной установки, так это 100 пудов под рулём... Он кстатти, из-за огромного основного блока, только туда и помещается... В общем ___!
1. Но если в большинстве в салонах работают криворукие. Нормальные установщики без обид. Я со многими с вами общаюсь , вы мне помогаете, я вам.
2. А если не лениться и разобрать больше, я думаю можно в любой тачке место для Шерхановского блока найти. Даже с машиной-пародокс ШКОДНОЙ ФАБИИ, у меня проблем нет!

Ну и на последок. Говорить ,что этот продукт ___,только потому, что он лично мне не нравиться и я не умею нормально его устанавливать и программировать , Я ни когда так не буду говорить.
kuembala

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение kuembala »

когда в теме увидел проблему с шерханом, первое о чем подумал "будет сообщение от RA9UBD, в стиле шерхан шняга и все такое". не ошибься. единственный минус в них, они громоздкие. я лично ставлю сигу куда проще, но с учетом что бы не было видно и ничему не мешала. за приборкой ставить иногда просто лень. клиенту не важно что бы было максимально спрятано и красиво. главное что бы работало! он не понимает зачем провода изолентой обматывать и тянуть по штатным проводам. я лишь трачу свое личное время. а это никто не ценит и трясутся за каждую копейку. просто делаю что бы было хорошо и аккуратно. шерхан хорошие сигналки. на моей машине 5 лет и нет проблем. и не только у меня. и еще. про защищенность. сигналка это тупо открытие и закрытие дверей. ну и пионеров отпугнуть светодиодом. захотят угнать, угонят. еще ни одного человека не знаю который всерьез воспринимает сигналку как реальную защиту от угона и хищений ценностей из салона. блокировки стартера и бензонасоса это детский сад. остальные реализуются сложнее и со сканером в случае чего стереть ошибку. а на это никто не соглашается. реальность увы заставляет работать так, как это требует потребитель. я не альтруист простите
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение Дмитрий »

Саня, какая обида!? Я, что ли, эти тачки угоняю? На тему угонов и качества сигнализаций можно много говорить, но это не та ветка. Создавайте отдельную ветку и там спорьте, сколько хотите! Тут человек задал конкретный вопрос и ждёт конкретного ответа. Хватит разводить базар пустой не по теме.
Александр

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение Александр »

Дмитрий писал(а):Саня, какая обида!? Я, что ли, эти тачки угоняю? .
Дима, я не это имел в виду.
Александр

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение Александр »

Дмитрий писал(а): Тут человек задал конкретный вопрос и ждёт конкретного ответа.
Я тут конкретно и ответил.
Аватара пользователя
Дмитрий
Администратор - основатель форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 15:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение Дмитрий »

Санька писал(а):
Дмитрий писал(а): Тут человек задал конкретный вопрос и ждёт конкретного ответа.
Я тут конкретно и ответил.
Вот и молодец! А по поводу споров про сигналки... Ещё раз говорю: создавайте тему отдельную и там обсуждайте и спорьте.
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение lav 155 »

Сколько я шариков не ставил-проблемы были больше всего на шарике 5 и один раз при жаре на шерхане 6 от нагрева передатчика пропадало общее управление автосигнализацией.Мне лично шерхан нравиться и модели 7 и 8 классно сделаны.
Анатолий
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Проблема с шерхан 7

Сообщение lav 155 »

Проверьте массу (черный провод сигнализации) и плюсовые подключения.Косяк скорей всего там.А насчет угона машин-никто не даст 100% гарантию от угона авто!
Анатолий
Закрыто