посоветуйте сигналку

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение RA9UBD »

Мега-Ф через день киллеров подсылает, ничего, вроде жив пока,
А я себе вечные жизни поставил...

У нас в городе продают только полнейший китай, типа томагавка TW в синей коробке, там же продают и китайские подделки А91, в другом магазине, торгуют только оригинальным Старлайном. Конечно я выберу оригинальный Старлайн. Новых КГБ, Аллигаторов я не видел. Видел только китайские подделки.

Те новые КГБ и Аллигаторы про которые вы говорите, продают в соседнем городе который крупнее моего, и я просто их не вижу. Их ставят там же, и ко мне эти клиенты НЕ приезжают. Я не против, как будет возможность я обязательно поставлю.
И для меня не важен цвет проводов, и метод программирования, разобраться можно во всём. Тем более с методом программирования, Аллигаторов, я знаком. Почти тот же принцип что и везде.
serge-singer

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение serge-singer »

А я себе вечные жизни поставил...
сплюньте, от греха подальше...
Новых КГБ, Аллигаторов я не видел.
вот и я о том же
Их ставят там же, и ко мне эти клиенты НЕ приезжают.
потому, что сиги отлично работают
Я не против, как будет возможность я обязательно поставлю.
давно обсуждали, а воз и ныне там
Те новые КГБ и Аллигаторы про которые вы говорите, продают в соседнем городе который крупнее моего, и я просто их не вижу.
видимо город очень далеко и не доехать, ну да ладно, специально ехать, может и нет смысла
Почти тот же принцип что и везде.
да, почти везде надо включать зажигание, жать Валет и кнопки брелка
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение Мегавольт »

serge-singer писал(а):
уверен, что отвращение от синалок "не StarLine A91" у тебя по большому счёту из-за привычки к старлайну.
что-то я не понял смысла, прочитал несколько раз
1. разный цвет проводов, ну, кроме + и -
2. разная логика работы
3. тот же контроль тормоза в аллигаторе на наличие плюса, а в старлайне на отсутствие минуса. Там, где надо впаивать диод, устанавливая аллигатор, в старлайне этого делать не надо и наоборот.
4. разные комбинации нажатий для выполнения операций.

Всё это сужу по себе, т.к. привыкая к старлайну испытал всё это на себе. Надо сказать, сильно напрягало то, что аллигаторы ставил без инструкций с закрытыми глазами, а установка старлайна дополнялась чтением инструкций, что отнимало в среднем по часу.

RA9UBD, если попадались подделки, это не значит, что оригинальные сигналки Г. Посмотри мой ассортимент, по-твоему я любитель ___ ставить?
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
serge-singer

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение serge-singer »

понятно
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение RA9UBD »

Их ставят там же, и ко мне эти клиенты НЕ приезжают.
потому, что сиги отлично работают
Я имел в виду, что бы поставить купленную. Они их там же и ставят, где торгуют. Причём очень косо.
Приезжали с КГБ ещё с какми то, и не работало, просто из-за косой устновки.
Но новых диалоговых Аллигаторов, я ещё не видел. Не дошли они до нас...
serge-singer

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение serge-singer »

Я имел в виду,
да я понял
:smailikai-ugu
Не дошли они до нас...
придут ещё
seras67

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение seras67 »

:text-nocomment:
Последний раз редактировалось seras67 14 янв 2014, 03:52, всего редактировалось 1 раз.
kirillov_s

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение kirillov_s »

Я думаю не надо ссорится на счет этого! RA9UBD перегибает палку-пусть работает с чем нравится!!! Он и про шарики кричит, а мы работаем 10 лет, за это время уехало 2 машины с B9 и НЕ ОДНОЙ с шариками! Правда одна кража из салона на старом Scher Khan 5. А на форумах кричи что угодно!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение RA9UBD »

НЕ ОДНОЙ с шариками!
Хотите сказать что шерхан просто очуметь какой прикольный?

Вот пример:
Ко мне позвонил клиент неделю назад, у него шерхан 5, ставили в салоне, слава богу не я, да я бы и не стал ставить эту чушь, понятно почему. В общем, говорит что украли сумку с деньгами и документами. Потом сумку вернули обратно в машину минуты через 3, уже без денег, т.е. вернули документы. Всё это зафиксировала камера, которая была на здании. Говорит на записи, просто подошли открыли дверь, забрали сумку, и закрыли, поставив на охрану. Брелок и не пикнул. Нашли, не нашли, не знаю. Но он в шоке, спрашивает как так? Ну я ему про код граббер рассказал, он и не знал про это. До этого считал что шерхан самая крутая сигнализация, она же вон как дорого стоит... Тут до него допёрло что шерхан ___! И говорит, что ему друг про это рассказывал, что шерхан ___, но я говорит не поверил...
В общем сошлись пока на том что я ему отрезал провод открытия ЦЗ, и убрали ключ из обходчика.

И машин с шерханами, море уехало...
Аватара пользователя
chuvak
Мне здесь нравится
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:54
Откуда: Иркутская обл. г.Саянск

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение chuvak »

Скажу за себя. У нас в глубинке магазинов с сигами нет. Один отдел есть пытается работать но установщики кривые или опыта маловато но не суть важно. В продаже в основном старлайны, пандоры, топоры, видел КГБ одну модель по моему 5 подобная В9 и все. К чему я все это где купить(заказать) дайте хорошую цену для установщиков не в законе, так сказать пощупать воочию что за зверь. Из практики скажу КГБ, ягуары аналоги В9 были и такие же болячки, боялись перенапряжения(всплесков) жгли их в основном от прикуривания. Но это лечилось заменой транзисторов. Скажу еще такую вещь клиент вечный рукоПОП :smailikai-ugu давят, ломают брелки как у вас с расходниками дело обстоит?
С уважением Денис.
Ответить