посоветуйте сигналку

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
seras67

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение seras67 »

:smailikai-nedoumenie Вот только что приехал клиент, "мне бы подешевле", и выбрал топор TW9010, а не 9.5 диалог, разница 1500 рублей примерно!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение RA9UBD »

и выбрал топор TW9010,
Если это топор в синей плоской коробке без сирены, то это полнейшее ___! Это китайская подделка, китайской сигнализации, т.е. это в двойне китай! Хочешь проблем ставь.
Если клиент очень сильно хочет 9010, тогда ставьте TZ 9010, он идёт в чёрной коробке, с сиреной, он по качеству по лучше.
а не 9.5 диалог, разница 1500 рублей примерно!
Кстати, Старлайн А91, то же дороже 9010 на эти же 1500 руб. Тогда нахера брать эту чушь топор 9.5, тогда А91, он реально лучше. Просто с клиентом работать нужно, и всё ему популярно объяснять. А так будете ставить топоры 9010 китайские, и иметь проблемы по гарантии. За частую 99% клиентов, после разговора про сигнализации, какие лучше какие хуже и почему, и о их ценах, легко идёт и здают это ___ 9010, и берут А91. А потом меня благодарят, что всё работает очень стабильно. А если клиент невменяемы, то идёт лесом и всё. Но у меня таких ещё не было. Один раз был невменяемый, но всё ровно очень хотел поставить у меня. В итоге я ему согласился поставить топор 9010, но мы его обменяли на TZ9010, изначально он пришёл с TW.
Потом он признался, что машина не его, а бабы его, а ему насрать что там будет стоять. Не себе же...
seras67

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение seras67 »

Аналог топора, называется РАМОС РА-9010!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение RA9UBD »

Я бы не стал ставить...
serge-singer

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение serge-singer »

Последний раз редактировалось serge-singer 13 янв 2014, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
serge-singer

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение serge-singer »

RA9UBD
Я надеюсь, Вы больше не будете клеветать на наши системы никогда, даже, их не ставив, а то клевета, это серьёзная вещь.. ну вы понимаете...
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение Мегавольт »

RA9UBD писал(а):китайская подделка, китайской сигнализации, т.е. это в двойне китай!
У многих производителей электроники заводы в Китае: Sony, Pioneer, Samsung... И что, они тоже Г?
Надо разделять заводской выпуск от подвальных производств, где китайские рукожопы впаивают элементы апяльником.
serge-singer писал(а):
RA9UBD
Я надеюсь, Вы больше не будете клеветать на наши системы никогда, даже, их не ставив, а то клевета, это серьёзная вещь.. ну вы понимаете...
он привык, к нему Мега-Ф через день киллеров подсылает, ничего, вроде жив пока, раз на форуме отписывается :smailikai-ugu
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
serge-singer

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение serge-singer »

к чему? он привык клеветать? нагло врать? ни чего себе привычка..
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение Мегавольт »

serge-singer писал(а):ни чего себе привычка..
хорошего мало, согласен.

RA9UBD, уверен, что отвращение от синалок "не StarLine A91" у тебя по большому счёту из-за привычки к старлайну. Привычке к его цвету проводов, к программированию. Я когда расширял ассортимент, в отношении старлайнов много матерился, но про себя, а не на форуме. Сейчас привык и мне глубоко пох, что ставить. Ни капли дискомфорта. Помнишь рекламу про маунтин дью: - "вот за это я и не люблю кошек" - "ты просто не умеешь их готовить".
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
serge-singer

Re: посоветуйте сигналку

Сообщение serge-singer »

уверен, что отвращение от синалок "не StarLine A91" у тебя по большому счёту из-за привычки к старлайну.
что-то я не понял смысла, прочитал несколько раз, а
RA9UBD
не ставил наших сиг новых, и походу и старых, но авансом их не любит.. ладно не любит, не зная про них ни чего, так он имеет наглость врать, что они все глючные.. нормально? не любишь, не люби, но не смей клеветать.. люди работают, разрабатывают, тестируют, проверяют, всякими импульсами их мочат, радиоканалы мучают, что бы выжать максимум, пока не добьются идеальности в работе, а тут приходит любитель старов и начинает на ровном месте хаять то, о чём понятия не имеет
Ответить