Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение RA9UBD »

Установщики говорят что не все так просто... может какая то блокировка штатная стоит, ну я не знаю... они все сняли, упаковали и отдали мне отдельно машину отдельно сигнализацию... езжай типо куда хочешь с ней. но если тебе ее где и установят, то обязательно скажи нам как... я в шоке...
Похоже у вас установщики дебилы все. Это простая машина...
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение Мегавольт »

RA9UBD писал(а):Похоже у вас установщики дебилы все. Это простая машина...
+100500 :thumbup:
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
crestianin

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение crestianin »

RA9UBD писал(а):Старлайн не нравиться только crestianin. Всем остальным нравиться! И мне!

Кстати я видел А91 поддельный китайский. Я очумел! Причём его цена была 4700 руб. В соседнем магазине лежит оригинал за 4800 !!! Я клиента отправил сразу менять...
Ну мои слова тоже не аксиома. У нас в городе вообще старлайны как-то не очень.. Я за свою жизнь их ставил всего несколько раз. Подделок очень много. Я настоящий старлайн вообще раза два видел всего. И то я сам не знаю, почему я считаю, что он настоящий ))))) Люди ведутся на дешевизну. Я из соседнего города (приграничный суйфенхе) могу привезти старлайн B9 за 1500 рублей. А сколько они стоят здесь? Вот и причина. Однако я поставил огромную кучу ягуаров, кгб, центурионов - ни одной проблемы! Вообще ни одной!
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение RA9UBD »

Проблемы всё же есть, ты просто о них не знаешь.
Я ставлю сигнализации года 4. То же нет проблем. Ставлю всякие, и китай и оригинал. Последнее время ставлю в основном Старлайн оригинал, отличить их не проблема. Если клиент приходит с китаем, я сразу говрю меняй это ___. И что самое смешное, у нас китай стоит на 100 руб дешевле. Так что лучше брать оригинал.

Так я о чём. Я недвно убедился. Что люди бывает стесняются обратиться по гарантии или забывают о том что я говорил им что гарантия пока машина на руках, и если есть проблема да же не звонят. Вот так вот... А проблема за частую в неумении пользоваться сигнализацией...
Ответить