Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Илюха_37

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение Илюха_37 »

А новую сигу старлайн подключать прямо у блока ВСМ, как я понял, а то анаконда подключена под рулевой колонкой слева внизу....
Sergess

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение Sergess »

Для начала аккуратно сними старую сигнализацию восстанови все штатные цепи и заведи автомобиль
Если все нормально приступай к установки своей StarLine руководствуясь подсказками выложенными на этом прекрасном сайте
либо по старым подключениям (предварительно выяснив какие провода куда подключены при снятии и изучении инструкции на старую сигнализацию) либо руководствуясь и тем и другим как тебе удобно (нет смысла рвать один и тот же провод в другом месте)
На этом сайте выложены только подсказки а как тыбудешь подключаться это зависит от тебя никто тебя ни к чему не обязывает главное что бы все корректно работало и ничего ни где не болталось.
Я стараюсь как можно меньше вносить изменений в штатную проводку и конструкцию автомобиля.
Ну и чтобы все было аккуратно скрытно надежно это самое главное
Удачи!!!
Илюха_37

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение Илюха_37 »

Спасибо, товарищи, не поверите, отдал машину в другую мастерскую, старую сигу сняли, старлайна установили, опять автозапуск не работает, зажигание вклучает и все... Я установщикам отдал все схемы, инструкции с этого сайта, так же со старлайновского сайта, все все все, и результат нулевой, говорят что все делали как написано и мозгов не хватает, я уже позвонил официалам, они объявили мне 11 тр только за установку... наверно ничего не получится...
Установщики говорят что не все так просто... может какая то блокировка штатная стоит, ну я не знаю... они все сняли, упаковали и отдали мне отдельно машину отдельно сигнализацию... езжай типо куда хочешь с ней. но если тебе ее где и установят, то обязательно скажи нам как... я в шоке...
Аватара пользователя
lav 155
Я здесь живу
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:30
Откуда: краснодар

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение lav 155 »

Вот это тема для размышлений!!!!Жалко что вы далеко-мне уже самому интересно что не получаеться с запуском.Может быть подхват зажигания вручную делать придеться(ручник на себя и нажимаем вторую кнопку с брелка старлайна) и тогда машина будет заводиться.Старлайн должен справиться с машиной без проблем!.
Анатолий
PhoenixNSK

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение PhoenixNSK »

Это прямо вызов!!! Я бы с удовольствием поковырялся с этой машинкой
crestianin

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение crestianin »

PhoenixNSK писал(а):Кстати оставить ключ для запуска в машине вообще классная идея!!!! Я подойду к твоей машине нажму на кнопочку на двери, она откроется и заведется без проблем ведь ключ она увидит, а разбить колокол под капотом вообще просто! А ты утром выходишь и удивляешься!!! А машины то нет... и понимаешь как ты замечательно сэкономил на сигнализации и подешевле ее поставил...
Чтобы нажать кнопочку и открыть дверь, метка родного иммоба должна находиться снаружи машины, а не внутри. Проверь если сомневаешься. Обходчик нужен - сто процентов. Автозапуска не будет без обходчика. И не ищи никакой фирмовый - сделай сам из куска провода (пару витков на метку, пару витков на антенну замка). А советы про старлайн не слушай. Ничего хуже старлайна и томагавка не встречал за всю свою работу.
Я на тииды поставил не одну сигнгалку, машина ничем не сложнее других. А даже намного проще - все точки подключения находятся за бардачком. Кроме силовых.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение RA9UBD »

Ничего хуже старлайна и томагавка не встречал за всю свою работу.
Ту ты как бы свисти про старлайн. Он за свои день прекрастно работает...

И сравнивать его с топором, это глупо. т.к. это сигналки разного уровня, совершенно...

Ну а ты что предпочитаешь? Шехан пади?
Если скажешь про Пандоу я пойму, но она и дороже, выше упомянутых.
crestianin

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение crestianin »

RA9UBD писал(а):
Ничего хуже старлайна и томагавка не встречал за всю свою работу.
Ту ты как бы свисти про старлайн. Он за свои день прекрастно работает...

И сравнивать его с топором, это глупо. т.к. это сигналки разного уровня, совершенно...

Ну а ты что предпочитаешь? Шехан пади?
Если скажешь про Пандоу я пойму, но она и дороже, выше упомянутых.
Пандора само собой лучше, но это отдельный разговор. Например из разряда старлайнов я очень редко встречал брал среди ягуаров (кгб), центурионов, аллигаторов.
На счет томагавка ты прав, хуже точно нет.
PhoenixNSK

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение PhoenixNSK »

Ребята вы где старлайныпокупаете?! Что вы на них несете?!!!!!!!! Система безотказная как автомат Калашникова!!!! Есть все и дешевая, всегда тахо с форсунки четко ловит, всегда можно дополнить ее!!!! Если не умеете ставить и руки не из того места растут, или покупаете где попало то не надо грешить на нее.... выгоднее аналог китаезный поставить типа КГБ или Ягуара, денег больше заработаешь
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: Сигнализация с запуском на ниссан тииду мексиканку 2008

Сообщение RA9UBD »

Старлайн не нравиться только crestianin. Всем остальным нравиться! И мне!

Кстати я видел А91 поддельный китайский. Я очумел! Причём его цена была 4700 руб. В соседнем магазине лежит оригинал за 4800 !!! Я клиента отправил сразу менять...
Ответить