Bagira BS AME-002

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Wladimir1076

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Wladimir1076 »

Спасибо за помощь, а случаем схемы подключения не у кого не завалялось, очень нужно так как авто покупал с установленой сигналкой и ни книжки ни схемы нет.
Wladimir1076

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Wladimir1076 »

Wladimir1076 писал(а):Спасибо за помощь, а случаем схемы подключения не у кого не завалялось, очень нужно так как авто покупал с установленой сигналкой и ни книжки ни схемы нет.
спасибо нашёл сам. ..|
Wladimir1076

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Wladimir1076 »

Вот заинтересовало почему не срабатывают доводчики стёкол, при постановке на охрану. Доводчики стоят родные в стеклоподах. Но работать не хотят ни с брелка сиги ни с ключа. Подскажите что нужно сделать а то ужо раз пять авто с открытым окном оставлял на ночь, как то не приятно.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение alec67 »

Wladimir1076 писал(а):Подскажите что нужно сделать
Как минимум вскрывать водительскую дверь и проверять кнопки приводов стеклопакета и проводку до него и от него. Проверьте так же провода в переходе от двери до кузова.
С уважением, Александр!
Wladimir1076

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Wladimir1076 »

так там всё нормально, где то в нете вычитал что нужно запитать на доп канал сиги провод идущий от замка двери к доводчику стеклопода, но как и что не описано, вот интересуюсь как и что надо. Мож кто делал.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение alec67 »

Wladimir1076 писал(а):где то в нете вычитал что нужно запитать на доп канал сиги провод идущий от замка двери к доводчику стеклопода, но как и что не описано
Если Вы этого до сих пор не сделали....зачем тогда вопрос
Wladimir1076 писал(а):почему не срабатывают доводчики стёкол, при постановке на охрану
Wladimir1076 писал(а):работать не хотят с брелка сиги
А если и
Wladimir1076 писал(а):работать не хотят ни с брелка сиги ни с ключа.
То сначала нужно проверить почему с ключа не работают, а потом подключать каналы сигнализации!
С уважением, Александр!
Wladimir1076

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Wladimir1076 »

Спасибо разжевал. Буду разбиратся, знать бы где копать ваще былоб супер.
Wladimir1076

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Wladimir1076 »

Итак с ключём разобрался, микруха спала и болталась. Повесил на место и с ключа заработало. Вот теперь объясните тупому какой куда провод цеплять чтоб дотягивало с сиги. Ну не силён я в электрике, разжуйте мне плиз.
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение alec67 »

Wladimir1076 писал(а):Вот теперь объясните тупому какой куда провод цеплять чтоб дотягивало с сиги.
А вот это, батенька, посложнее будет! Теперь придется лезть к кнопкам управления стеклоподъемниками (они все имеют надпись "Авто" или "All AUTO" если нет, то необходим внешний доводчик) если все автомат, смотрим управляющие импульсы на закрытие и подкидываем им аналогичные с сигнализации. Но если
Wladimir1076 писал(а):Ну не силён я в электрике, разжуйте мне плиз.
то это не спасет! Кроме разжевать, придется и есть самим. Не проще все же тому кто понимает в этом обратиться?
С уважением, Александр!
Wladimir1076

Re: Bagira BS AME-002

Сообщение Wladimir1076 »

Ну вроде бы разжевали, с кнопами всё понял, остался один моментик с сигналки импульс на закрытие с чего брать, я так понимаю должен быть доп канал програмируемый, по схеме он есть но у него на выбор два режима 1. концевик багажника. 2. вход предупредительной зоны датчика. Это по моему не то. Тогда откуда его брать? Очень надо плиз. А обратится не к кому, кроме сервиса, но просят доуя. А усамого руки вроде на месте. Просто в этом я не асс.
Ответить