шевролет авео 2012 года корейская сборка

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: шевролет авео 2012 года корейская сборка

Сообщение RA9UBD »

Так скорее всего габариты (моргания) его и отменяют.
Да похоже на то.
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: шевролет авео 2012 года корейская сборка

Сообщение RA9UBD »

В общем, переделал я на повороты.
С евро-светом всё как бы в порядке, он загорается - если завести, и гаснет если заглушить.
Но как было раньше, если заглушить, и не вытаскивать ключ, то продолжают гореть габариты, и работать магнитола, если вытащить ключ, и открыть дверь, то габариты гаснут и выключается магнитола, по факту открытия двери.

А теперь, если заглушить, фары то гаснут но и габариты то же гаснут, раньше не гасли пока дверь не откроешь. Магнитола работает как раньше, выключается по открытию двери.

Клиент утверждает что работало именно так. Я сам и не проверял как раньше работало.
Что случилось?

Зачем ему это нужно. Он таксует, и когда стоит на стоянке, заглушив двигатель, горят габариты и работает магнитола, нужно поехать, завёл фары включились и он едет. Короче ручку переключателя света не трогает.

Может эта опция как то включатся комбинацией кнопок?
Аватара пользователя
RA9UBD
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 18:55
Откуда: г.Осинники, Кемеровская обл.

Re: шевролет авео 2012 года корейская сборка

Сообщение RA9UBD »

Сделал точки:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мегавольт
Главный модератор
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21
Откуда: Тульская область

Re: шевролет авео 2012 года корейская сборка

Сообщение Мегавольт »

RA9UBD писал(а):импульс зараза, появляется одновременно с зажиганием! А в инструкции на диаграмме, нарисовано что раньше! Что теперь делать... Позвонил, в техподдержку, говорят, что опечатка...
Блин, я понадеялся. Не делал просто до этого машин, где это критично. Знал бы отправил бы за Е90... Или А92.
сегодня ставил А94 на Opel Astra GTC (из той же оперы, что и круз и авео и каптива...). Посмотрел на диаграмму в книге и чуть со стула не упал: судя по ней, импульсы появляются одновременно на жёлтом, зелёном и синем проводах.Поставил и понял, что в книжеце опечаточка, правда, в лучшую сторону: на синем проводе импульс появляется примерно на секунду раньше, чем на жёлтом проводе :thumbup:
Мораль сей басни такова: не верить книжкам, пока сам не попробуешь - не поймёшь!
PS ставил 2CAN. Не установка, а кайф один :thumbup:
Если я с кем-то груб, поверьте, дело не во мне!
_________________
Сертифицированная установочная студия МЕГАВОЛЬТ.
Продажа и профессиональная установка автосигнализаций и прочего электрооборудования в Тульской области.
WWW.M-ELECTRIC.RU
Ответить