Skoda Superb II

Всё, что связано с автосигнализациями - установка, инструкции и тому подобное

Модератор: Мегавольт

Ответить
wingswest

Re: Skoda Superb II

Сообщение wingswest »

alec67 писал(а):Перешейте прошивку до 1.05! Вчера на Шкоде с таким сталкивался 1.02 не прокатывала.ЦЗ то предними то задними дверями не управлял. Аварийку по аналогу лучше подключать, но на каждый поворотник идет свой провод. Нужно диодами развязывать.
Аварийку так и развязал, а возможности до 1.05 прошить не имею, звонил вчера в старлайн, сказали что програматор нужен, а ежели не имеете пробуйте разные коды... Может как то можно перепрошить самому?
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Skoda Superb II

Сообщение alec67 »

Самому никак! Я бы доехал до Израиля и перешил (программатор у меняесть), но загранпаспорта нет! :angel:
Программатор можно самому сделать, могу фото выслать, нужно только разъем миниУСБ и кроватки под чип, ну и платку вытравить. У меня программатор заводской, а вот товарищ сам себе сделал по аналогу.
С уважением, Александр!
wingswest

Re: Skoda Superb II

Сообщение wingswest »

alec67 писал(а):Самому никак! Я бы доехал до Израиля и перешил (программатор у меняесть), но загранпаспорта нет! :angel:
Программатор можно самому сделать, могу фото выслать, нужно только разъем миниУСБ и кроватки под чип, ну и платку вытравить. У меня программатор заводской, а вот товарищ сам себе сделал по аналогу.
Если возможность есть, можно как нибудь получить эти заветные фото конструкции программатора. А он имеется в свободной продаже?
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Skoda Superb II

Сообщение alec67 »

В свободной продаже его нет! Я сам его чудом приобрел в СЦ УльтраСтар в Архангельске с помощью техподдержки СтарЛайна. А фото могу сейчас сделать и выслать на почту! Программное обеспечение для компа в открытом доступе на сайте УльтраСтар http://www.ultrastar.ru/15371
С уважением, Александр!
Аватара пользователя
alec67
Стремлюсь к славе
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:55
Откуда: г. Мирный, Архангельская область

Re: Skoda Superb II

Сообщение alec67 »

Фото отправил, лови :wave:
С уважением, Александр!
Ответить