Skoda Karoq по сравнению с конкурентами

Skoda Karoq
Автомобиль Skoda Karoq

Karoq дебютировал в 2017 году и заменил оригинальный Yeti. Рынок блестяще принял компактный внедорожник Skoda: спрос оказался настолько большим, что модель в настоящее время производится на целых 5 заводах в мире.

На сайте https://agat-skoda.ru/models/karoq можно ознакомиться с комплектацией автомобилей.

При компактно удобной длине 4,38 метра Karoq предлагает приятные условия для путешествий в обоих рядах сидений и колоссальный 521-литровый багажник, скрывающий множество функциональных технологий.

Если добавить к этому удобные передние сиденья тестируемой версии Style, отличное положение за рулем, хорошую видимость и прочное исполнение, то мы получаем действительно хорошее авто.

  • Динамика в низком диапазоне оборотов не дает поводов для жалоб, а реакцию на газ можно приятно оживить, выбрав спортивный режим.
  • Настройка ходовой части Karoq является одной из самых сильных сторон. Адаптивная подвеска в Comfort эффективно балансирует по неровностям.
  • Рулевое управление максимально плавное и работает без каких-либо нареканий.
  • Skoda Karoq является представителем сегмента компактных внедорожников.

К основным преимуществам описываемого автомобиля относятся функциональность, богатое серийное оборудование и широкий диапазон двигателей. Стоит добавить, что в предложении мы также найдем полноприводную версию, что не так очевидно для некоторых конкурентов.

Причины популярности автомобиля

Skoda Karoq – это легковой автомобиль кроссовер, выпускаемый немецким концерном Volkswagen под чешской маркой Skoda Auto.

Skoda Karoq была построена на основе платформы MQB, используемой при производстве двухместного автомобиля Seat Ateca, а также Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan.

Karoq является представителем компактного класса. Его длина 4382 мм, ширина 1841 мм, высота 1605 мм, а колесная база 2638 мм. Дорожный просвет составляет 183 мм.

Стандартный багажник Skoda Karoq имеет вместимость 521 литр. После складывания спинки заднего дивана багажное пространство увеличивается до 1630 литров.

Skoda Karoq также оснащен многими системами помощи водителю. К ним относятся, в частности: система помощи при парковке, ассистент поддержания полосы движения (Lane Assist), ассистент движения в пробке, система обнаружения транспортных средств в "мертвой зоне" (Blind Spot Detect) и поддержания расстояния до впереди идущего автомобиля (Front Assist) с защитой пешеходов и контроль деятельности водителя (Emergency Assist).

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка