Как изготовление дубликата гос номера авто не дало поссориться семье

Мы с мужем живём душа в душу, ссоры возникают очень редко. Единственная вещь, к которой очень трепетно относится мой супруг – это автомобиль. Машина у нас в семье одна на двоих.

Водительский стаж у меня небольшой – около года. Всё это время я ездила на автомобиле мужа только в его присутствии. А тут как назло супруг уехал на пару дней в командировку, а мне нужно было срочно съездить к родителям.

Езжу я очень аккуратно, трудность возникла у меня с парковкой. Выйдя из машины, я с ужасом увидела, что при парковке повредила номерной знак.

Подруга подсказала мне, что можно быстро сделать дубликат гос номеров. Я была в панике, ссориться с мужем не хотелось, поэтому я приняла решение обратиться в компанию http://dublikat-nomer.ru/izgotovlenie-gos-nomerov-rf.php, которая быстро может сделать дубликат номеров.

Консультант этой компании заверила, что дубликат номеров абсолютно ничем не будет отличаться от прежних, и доставить номера они могут курьером буквально через пару часов. Немного успокоившись, я согласилась и была вся в напряжении до приезда курьера.

Дубликаты действительно выглядели идеально. Поменяв повреждённый номерной знак на новый, я вздохнула с облегчением. Побыв у родителей, я с ещё большей осторожностью возвращалась домой. На этом мои неприятности в тот день закончились.

Возвращения мужа из командировки я ожидала с некоторой опаской, вдруг он о чём-нибудь догадается, тогда ссоры не избежать. К встрече мужа я готовилась основательно, провела генеральную уборку в квартире, приготовила вкусный обед.

Супруг вернулся в прекрасном расположении духа. Рассказывал, что поездка оказалась очень удачной – успел сделать все дела по работе, да ещё нашлось время погулять по незнакомому городу. Привёз мне много подарков и сувениров.

Когда же я начала рассказывать о том, что ездила к родителям одна на машине, он заметно занервничал. Но я сказала, что ничего страшного не произошло – отлично съездила и вернулась. Муж всё же решил проверить мои слова и спустился на улицу. Так ничего и не заметив, он возвратился обратно.

Вот так, благодаря быстрому изготовлению дубликатов номеров мне удалось избежать скандала в семье. Муж всё чаще стал доверять мне наш автомобиль, а я, в свою очередь, очень аккуратно и не спеша совершенствовала навыки вождения и парковки.

Со дня этой злополучной истории прошло уже два года, супруг так ни о чём и не догадался. Это прекрасно, ведь мир в семье – самое главное.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка