Авторынок США как источник дешёвого авто

Как выгодно купить машину из Америки

Покупать машину в Беларуси сегодня – это значит платить очень много денежных средств. И, учитывая общую ситуацию в стране, в частности, экономического характера, неудивительно, что кредитов на покупку автомобиля выдаётся все больше с каждым днём.

У людей банально нет денежных средств на то, чтобы приобретать новую машину, а потому они и вынуждены прибегать к кредитным условиям.

Однако, способ купить хорошую машину за разумные деньги все же имеется. Для этого требуется обратиться на рынок другого государства – США. БУ авто из США, даже с учётом всех затрат на перевозки и ввоз его легальным образом в страну, все равно будет выгоднее во много раз, нежели покупка нового транспортного средства в Беларуси.

Дело в том, что автомобильный рынок Штатов является одним из самых дешёвых рынков машин в принципе в мире.

На нем также проводится большое количество аукционов, где машины продаются практически за бесценок, учитывая ту цену, которую на них ставят в других странах.

Именно эта существенная разница в итоговой цене и делает машины из США выгодной покупкой для гражданина Беларуси.

Как приобрести машину

Как приобрести машину

Понятно, что сам человек не поедет в США, не будет участвовать в аукционах, не будет перевозить машину. Самостоятельно это сделать попросту невозможно.

Да и намного проще, быстрее и качественнее с этой задачей справятся квалифицированные сотрудники компаний, специализирующихся на подобного рода услугах.

Например, одной из таких компаний является организация под названием Shipping. Она занимается тем, что приобретает для человека автомобиль, удовлетворяющий его запросам, перевозит его через океан, границу, доставляет до точки назначения, указанной самим клиентом.

Компанию лучше всего характеризует ее возраст – 10 лет на данном рынке. Не нужно говорить, что это существенно больше, нежели у подавляющего числа компаний, занимающихся тем же самым.

Возраст и, как следствие, опыт, переливаются в постоянный контроль за этапом выполнения операции на каждом ее шаге.

Собственно, да и сам клиент может в любое удобное для него время отследить свой автомобиль, понять, где он находится, спросить что-нибудь у менеджеров. Поддержка отвечает быстро, подробно и грамотно.

Подробнее обо всем можно узнать непосредственно на официальном сайте самой организации Shipping.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка