Преимущества заказа авто с аукциона в США

Автомобиль под заказ из США – это просто, быстро и безопасно. Теперь покупатели, желающие стать полноправными собственниками американских авто, могут обратиться за помощью в компанию Колумб Авто. На сайте https://columb-auto.ru/ помогут подобрать транспортное средство в соответствии с пожеланиями и финансовыми возможностями клиента.

Преимущества:

  • Тщательная проверка каждого автомобиля. Компания гарантирует, что пригнанный автомобиль полностью соответствует всем характеристикам, заявленным в отчете. Для этого специалисты компании выполняют проверку своими силами.
  • Юридическое сопровождение сделки. Права и ответственность сторон прописаны в договоре. Этот документ, составленный в двух экземплярах, соответствует нормам законодательства Украины и США.
  • Выгодные цены. Выбирая такой способ покупки, заказчик может сэкономить от тридцати до пятидесяти процентов из своего бюджета. Узнать полную стоимость авто вместе с доставкой и документальным оформлением можно на сайте компании в разделе онлайн-калькулятор растаможки.
  • Большой выбор транспорта. На аукционах можно выгодно купить автомобили любых марок и в любом состоянии. Значительную долю составляют машины в идеальном состоянии и с небольшим пробегом. Также здесь можно купить авто после аварии, не на ходу, раритетные и другие модели.
  • Доставка любых транспортных средств. Помимо авто здесь также можно найти любой водный транспорт, мототехнику, строительную и сельскохозяйственную технику, а также много других транспортных средств.
  • Солидная комплектация. Большинство автомобилей, продаваемых через аукционные площадки, могут похвастаться солидной комплектацией даже в базовом варианте. Они укомплектованы автоматическими коробками передач, литыми дисками, гидроусилителем руля, кожаным салоном, автоматическими стеклоподъемниками, сигнализацией и множеством других «опций».

Особенности доставки авто из Соединенных Штатов Америки

Сроки доставки автомобилей из США до Украины зависят от множества факторов, среди которых немалую роль играет местоположение аукциона и его удаленность от морского порта. Для сокращения времени доставки компания организует отправку с нескольких портов в США.

Транспортировка груза выполняется морскими грузоперевозками в контейнерах. На протяжении всего периода доставки заказчик может отслеживать реальное местоположение своего авто с помощью средств спутниковой навигации.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка