Автосервис Автомастер в Саранске – ремонт топливной системы автомобиля

Топливная система автомобиля отвечает за подачу рабочей смеси в двигатель. В зависимости от типа двигателя внутреннего сгорания отличаются и элементы топливной системы.

Так в бензиновых двигателях встречаются такие блоки как карбюратор, в устаревших моделях, и более современных моделях – инжектор. В дизельных силовых агрегатах и высокотехнологичных бензиновых моторах устанавливается тнвд. Также отметим такие элементы топливной системы как насос, топливный фильтр и форсунки.

Топливная система любого автомобиля, особенно данное утверждение касается дизельных силовых агрегатов, может выходить из строя. Причин может быть множество. Это и плохое качество топлива, и воздействие вредных внешних и внутренних факторов, и различного рода механические повреждения. Главное в этом случае обратится к опытным мотористам.

Именно в нашем автосервисе специалисты имеют необходимый опыт и высокую квалификацию, современное оборудование и весь необходимый инструмент, которые позволяют проводить качественный ремонт топливной системы.

Среди основных симптомов, которые предполагают проведение такой операции, как диагностика топливной системы, отметим так называемое троение мотора, которое слышно по характерному звуку.

Мотор может троить из-за отсутствия низкого давления. В этом случае может понадобиться ремонт топливного насоса или замена редукционного клапана.

Причиной троения может быть также неисправность форсунок и соленоида. В этом случае может понадобиться ремонт и настройка тнвд.

Следующим из наиболее распространенных видов неисправностей является значительный перерасход топлива, который может быть связан с неисправностями распылителя и клапана управляющих подач.

В этом случае специалистами автосервиса проводится диагностика двигателя с помощью компьютерной техники, при необходимости выполняется ремонт форсунок, карбюратора или инжектора.

Также специалисты сервиса «АвтоМастер» выполняют техническое обслуживание топливной системы, в том числе производится замена топливного фильтра и других деталей.

Все необходимые запчасти для проведения ремонта и технического обслуживания топливной системы автомобиля можно приобрести непосредственно в автосервисе «АвтоМастер».

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка