Купить и установить сигнализацию Старлайн в Москве

В нынешнее неспокойное время защита автомобиля должна быть на высоком уровне. Системы сигнализаций компании UltraStar зарекомендовали себя как устройства с оптимальным сочетанием цены и качества. В странах СНГ продукция бренда пользуется спросом, поэтому купить автосигнализации StarLine в Москве https://www.autobam.ru/services/avtosignalizatsii-starline можно без особых усилий.

Какую выбрать

Модельный ряд сигнализаций StarLine представлен в трех категориях — А, В и С.

Первая — базовая с минимальной комплектацией.

Модели серии В уже имеют расширенный набор функций и брелок с датчиком температуры двигателя и напряжения аккумулятора. Также сигнализации серии В поддерживают автозапуск по заданным параметрам.

Модели С класса включают в себя все дополнительные функции, а также имеют защиту от электронного взлома и современный дизайн. Особенность последней категории заключается в диалоговом коде со сложным шифрованием.

Любая сигнализация StarLine поддерживает передачу обратной связи через GSM модуль с радиусом действия до 1500 метров. Что же касается дополнительных функций, то производитель предоставляет широкий выбор «фишек»:

  • установку через CAN-шину, что уменьшает вмешательство в штатную проводку;
  • управление со смартфона через СМС или приложения для Android и iPhone;
  • определение местонахождения авто по GSM и GPS;
  • мониторинг движения.

Сигнализации StarLine можно назвать качественными, надежными и гибкими в архитектуре средствами защиты автомобиля.

Установка противоугонных систем

Немаловажное значение играет правильная установка. Доверять ее следует только профессионалам. Какой бы функциональностью не обладала система, неправильный монтаж нивелирует большую часть защиты.

С учетом того, что провода автосигнализации маскируются под обшивку салона и штатную проводку, неумелые действия могут и вовсе нанести вред транспортному средству. Мастер подбирает грамотное расположение проводов и проводит бережный монтаж системы.

Из-за разности моделей цены и сроки установки могут варьироваться. В определении стоимости услуги играет роль также и марка авто. В среднем монтаж занимает от 3 до 8 часов.

Сигнализации StarLine вы можете заказать в техцентре Автобам. В комплексе предоставляется также установка с гарантией. Специалисты сервиса также подскажут, как подобрать оптимальный уровень защиты и комплектации и при этом не переплатить. Убедиться в профессионализме вы можете лично, а также отследив фото работ и отзывы клиентов.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка