Преимущества кредита на машину у автодилера

Плюсы автокредита

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения, удобство которого сложно переоценить. Машина дает возможность свободного перемещения в любое необходимое место.

Намного комфортнее ездить по делам в личном автомобиле, чем, к примеру, в автобусе или электричке.

Но порой у человека нет возможности приобрести машину сразу ввиду отсутствия необходимой суммы денег. Поэтому для удобства клиентов банки предоставляют специальные программы кредитования.

Автосалон «Аванта» предлагает оформить понравившийся автомобиль в кредит на самых выгодных условиях. На сайте https://avanta-avto-credit.ru/ представлено более 55 предложений от 20 банков-партнеров.

Автосалон «Аванта»

Стоит ли брать кредит в автосалоне

Покупать машину в автосалоне в кредит, несомненно, очень удобно. Покупатель выигрывает сразу по нескольким параметрам. А именно:

  • можно заранее ознакомиться с условиями автокредита на сайте салона (требования к заемщику, необходимый пакет документов, процентная ставка и т.д.);
  • если находится подходящее предложение, то клиент приносит требуемые документы в автосалон и сразу выбирает понравившуюся машину и комплектующие;
  • в автосалоне уже работают представители партнерских банков, через которых подается заявка (рассмотрение происходит чаще всего в течение 15 минут);
  • при получении положительного решения, на месте заключается договор купли-продажи.

Стоит ли брать кредит в автосалоне

Нет необходимости ездить сначала в несколько банков и ждать одобрения, а потом ехать в автосалон и заполнять еще кучу бумаг.

С появлением автокредита все манипуляции с покупкой машины значительно упрощаются.

Почему машину лучше брать в автосалоне

Часто перед покупателем встает вопрос, а стоит ли брать машину в автосалоне или лучше приобрести ее на рынке или через доску объявлений.

Первое, на что нужно обратить внимание – это опасность сомнительных покупок. Для того чтобы не «нарваться» на недобросовестных продавцов, целесообразнее будет, конечно, обратиться в автосалон.

Предварительно нужно ознакомиться с отзывами о салоне. У надежной фирмы они опубликованы в свободном доступе на официальном сайте.

Почему машину лучше брать в автосалоне

Покупая машину на проверенной интернет-площадке, клиент получает гарантию соответствия ее технических характеристик заявленным.

Сотрудники автосалона «Аванта» с радостью проконсультируют клиента на любом этапе покупки и окажут полное юридическое и документальное сопровождение.

На сайте автодилера представлено более 40 популярных зарубежных и отечественных марок машин, среди которых каждый найдет себе «железного коня» по вкусу и достатку.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка