Характеристики литых дисков

Причины популярности литых дисков

На текущий момент времени автомобильные диски делятся на большое количество разнообразных вариаций. Бывают как бюджетные модели, так и более дорогие.

Диски отличаются между собой по большому количеству параметров, например, по производству, техническим характеристикам, внешнему виду и сроку службы. 

Особенно популярными в настоящее время можно назвать литые автомобильные диски. Сегодня это вообще одно из самых перспективных и быстро развивающихся направлений.

Такой вид дисков получается путем литья алюминиевых сплавов под очень большим давлением. 

Из основных преимуществ данных дисков стоит выделить их легкий вес, а также хорошую динамику, которую они придают автомобилю.

Ну и внешний вид пройти стороной также нельзя. Литые диски – это очень красивые и эстетичные диски, которые видно издалека.

Легкий вес таких дисков способствует хорошей управляемости. Для сравнения, главный конкурент литых дисков – штампованные диски, имеют больший вес, и в некоторых ситуациях вести машину на них может быть крайне проблематично. Ну а с литыми дисками такой проблемы нет.

Кроме того, стоит выделить и отдельно отметить также и сам сплав. Он сделан таким образом, что совершенно не поддается никакой коррозии, устойчив даже к очень плохим условиям, например, к повышенному содержанию влаги и сырости, к реагентам.

Если же выделять стоимость, то литые диски будут стоить дороже штампованных. Разница в цене в данном случае вполне объяснима действительно хорошими характеристиками данных дисков, их отличными свойствами и прекрасными возможностями.

Где купить литые диски

Приобрести литые диски можно в большом количестве компаний.

Так, например, купить литые диски можно в компании Baikal Wheels. У данной организации имеется множество преимуществ перед конкурентами.

Компания ценится двумя основными вещами: широким ассортиментом предлагаемых человеку товаров и хорошей ценовой политикой.

Совмещая оба преимущества, организация уже на протяжении длительного количества времени является одним из лидером данного рынка по продаже литых колесных дисков.

Известна компания далеко за пределами Красноярка. Приобретать у нее товар можно в том числе и из других регионов. Сделать это можно без всяких трудностей и проблем. 

Подробнее о компании и том продукте, производством которого она занимается, можно прочитать на ее официальном сайте.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка